Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Комната ЛеРы


Комната ЛеРы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

..

0

2

=---=Прихожая=---=

Новикова открыла дверь и медленно, держась за стену прошла в комнату. Увидев кровать, она просто осчастливелась и с какой -то тупой улыбкой села. Всё начало нормализоваться, просто приходить в норму. Главное, чтобы я так и дальше продержалась, тогда всё будет под контролем.

0

3

Лер ложись..Стас положил Леру и сказал что такое почему голова кружится?В чём причина.Он поцеловал её в лобик и ждал ответа.

0

4

Стасик , миленький , если бы я только знала , в чём причина , то уже действовала бы , чтобы устранить эту страшную головную боль ... С нотками грусти в голосе проговорила девушка , смотря на любимого человечка с такой нежностью и , конечно же , любовью . Да , Новикова никогда и не думала , что она может быть романтичной особой , но так вот получилось .

0

5

Ну ты пока поспи..Может пройдёт.сказал Стас смотря на девушку с улыбкой на лице.Она что-то скрывает.Или нет?Надо всё разузнать..Стас осторожно укрыл Леру одеяльцем и начал смотреть как девушка засыпает.

0

6

Да , ты прав . Спасибо тебе ... Девушка улыбнулась и закрыла глаза . Минут 5 она просто лежала , не могла уснуть , понимая , что боль одолевает всё тело , так как всё просто ныло , но после заснула , просто вспомнив , что Стас рядом , что в любой ситуации он поможет .

0

7

Стас сел рядом с девушкой и посмотрел на неё.Через несколько минут она заснула.Стас поцеловал леру в носик ,осторожно отошёл и прикрыл дверь.Прошёл час.Стас зашёл в комнату посмотрел на Леру она всё ещё спала.Он прилёг рядом и дожидался когда проснётся любимая.

0

8

Сон девушки нарушил какой - то монстрик . Прямо как в детский ужастиках , так же видимо бывает и в фантазиях подростков . Лера сначала просто боялась открывать глаза , после чего всё - таки сделала это и увидела перед собой Стаса . Сейчас только он был успокоением , она улыбнулась и немного хриплым от сна голосом произнеса: Долго спала ?

0

9

Да нет в принципе...Ну как голова прошла всё не чё не болит?сказал Стас слегка присев на кровать и поцеловав девушку в губы.Дожидаясь  ответа девушки Стас успел пару раз зевнуть.Сейчас не получилось всё разузнать из-за чего же у неё голова кружилась?Узнаю позже...

0

10

Ну , пока вроде бы нет . Может быть сон и правда помог . Лера улыбнулась вновь , смотря на парня со всей нежностью , которая только хранилась на сердце . Я надеюсь , что расспросов больше не будет , разве мало того , что я решила сотаться ... Променять Англию на какую - то Снегинку ... От таких мыслей сразу повеяло грустью , но она не подавала виду .

0

11

Стас очень хорошо знал Леру и увидел что что-то не так.Лер что-то случилось?Ты как-то погрустнела...сказал Стас скорчив рожицу.Опять она что-то задумала..А если она всё таки решит вернуться в Англию?Нет...Стас выкини эти мысли из головы!Она останется,а если нет ,то просто меня не любит...Дурные мысли шли в голову Стасу.

0

12

Да нет , Сиас , всё хорошо . Просто надумалось вдруг , что я променяла Англию на Снегинку , так сразу настроение рухнуло . Девушка пожала плечами , но потом решила отвлечься от темы . Ладно , не заморачивайся , всё это полная лажа , я как всегда со своими проблемами , не обращай внимания .

0

13

Ну ладно,ладно..Но ты смотри как что заболит говори сразу..Я же рядом и я всё пойму...А про Англию даже не думай!Мы тебе здесь Англию устроим.Вот так!Всё таки я был прав..Это из-за Англии..Ну ладно не буду обращать внимания...Сейчас мне хватает того что она просто рядом.С этими мыслями Стас ждал что на его слова ответит Лера.

0

14

Скажу - скажу , только не найдейся , что я позволю тебе ещё за мной как - то ухаживать , ясно ? Твёрдо и увренно проговорила девушка , гордо подняв голову . Здесь ... Англию ... Не уверенна . Потому что там всё ... сказачно просто , с музыкой по жизни , романтика ... Мечтательные слова и тихий вздох , так как реальность снова всё рушила . Вряд ли всё это могут мне обеспечить здесь .

0

15

Да?Романтика?Ты там чё себе уже роман завела?сказал Стас не много отвернувшись от девушки и показав злостное лицо.Так..Помоему я что-то пропустил из её жизни в Англии...Ну почему я как всегда останавливаю на романтике?Думаю что сейчас будет конфликт...Стас был очень гордый и не собирался отступать.

0

16

Стас , да почему сразу завела ? Просто там каждой второй девушке дарят цветы , везде свечи , чуть приглушённый свет , да и никакого романа у меня там точно нет , только очень хороший друг . Лера вздохнула , так как поняла , что сейчас начнутся разборки . Ну а что ? Он же с Лебедевой гулял ? Гулял . А я всего лишь подружилась с парнем , что в этом такого ?

0

17

Так значит друг?Теперь я понимаю что ты так в Англию спешишь!Вот  если тебе так надо то иди к своему другу я думаю он тебя ждёт.Друг у неё там,а я тебе тут на что?Типо в Англии с одним,а в Москве с другим.Типо запасной вариант!Круто конечно придумала.Стас разозлился на Леру и всё ещё не поварачивался к ней и не подходил ближе.

0

18

Стас ! Друг не обязательно должен быть парнем ! Уже крикнула девушка , но подвинулась к парню и сзади обвила его шею . Комаров , мне нужен только ты , а в Англии отличное вокальное обучение . Я всё - таки люблю тебя . Тихо проговорила Лера . Она просто боялась услышать какое - то отвержение со стороны Стаса на данный момент , и так всё пошло не в ту крепость .

0

19

Так не ори на меня!крикнул в ответ Стас.Но когда он услышал последние слова девушки в его сердце что-то ёкнуло.Что правда?тихо проговорил Комаров улыбавшись.На первый раз поверю...А там посмотрим... сказал Стас.Ему было не очень обидно,но позже он сам понял что виноват.Стас повернулся к Лере и поцеловал её.

0

20

Не поняла .. ты мне ещё и не доверяешь ?! Снова прикрикнула девушка , уже отодвинувшись от Стаса . Нормально . Сам говорил , что отношения строятся на доверии , Комаров , да ты сам себе противоречишь . Лера уже не могла сдерживать эмоций , поэтому просто кричала . Красивая выходка , всё как всегда .

0

21

Лер ты опять начинаешь!Ну что уже сказать нельзя!Комаров встал и подошёл к окну.Через несколько секунд ответил.Если я тебе мешаю или тебе что-то не нравится то могу уйти!сказал Стас подойдя к окну и наблюдаю за маленькими людишками передвигающими очень быстро.Ну вот как всегда моя гордость не даёт мне покоя..Вот ведь мог промолчать..А нет..Обязательно что-нибудь натворю...Вот только почему мы всё время ругаемся...

0

22

А за слова , мой дорогой , отвечать надо ! Вновь прикрикнула девушка , встала с кровати , подошла к тумбочке , взяла мобильный и уже на выходе произнесла : Нет , Стасик , ты оставайся , я пойду . Запасные ключи на тумбочке в коридоре , думаю , трудности не принесёт их найти . Чао ! Спокойно закончила и вышла из комнаты .
=---= Сквер =---=

0

23

Лер постой...крикнул Стас и услышал хлоп двери.Блин ну почему я всегда такой!Надо меняться...Надо её догнать... Стас быстро взял ключи обул кеды и побежал за Лерой.Где же она может быть ?Попробую её найти скорее всего она в сквере она любит там бывать..с этими словами Стас выбежал из квартиры.
---------Сквер----------------

0

24

=---= Сквер =---=

Новиков помог дойти Стасу в комнату , осторожно так же помог лечь . Лера , дав показания , сама вошла в комнату . Папа объяснил всё , девушка лишь кивнула и проводила его . После , вернулась в комнату уже с аптечкой . Стасик , потерпи немного ... Проговорила та и взяла перекись , начала очень аккуратно обрабатывать ранку на подбородке и губу . Всё ... Убрала перекись обратно , про свои ссадины она уже забыла давно .

0

25

Стасу было больно ,но он оставил эти эмоции при себе.Лер да со мной всё в порядке.Ты лучше о себе позаботься.Стас привстал ему было на много лучше.Он обнял Леру и поцеловал.От этого почувствовал не большую боль в губе.Лерунь теперь я тебя никуда одну не отпущу.сказал Стас смотря на милое личико девушки

0

26

Да на меня - то ладно . Всего - то нос , губа и подбородок , ничего , пройдёт , это тебе досталось .. Эх , если бы не я , ничего бы и не было , какая же я дура ... Девушка вздохнула и опустила голову вниз . Сейчас она боялась смотреть на себя в зеркало , которое как раз - таки весело напротив неё . Вспомнила историю в детстве , когда упала с качелей лицом вниз , так боялась выйти на улицу , а сейчас ещё и какие - то ублюдки ходят по улицам .

0

27

Да нет Лер..Это я виноват...Не надо было фигню всякую говорить...так что ты на себя всю вину не бери.Стас улыбнулся и сказал.Ну и что мы теперь такие покалеченые делать будем?Я лично не представляю как я такой перед друзьями появлюсь...

0

28

Ну , видимо придётся дома сидеть ... По крайней мере можно тоналкой замазать , мы как - то такое с Леной проводили , упала она там и тому подобное , так что можно попробовать , всё - таки даже актёров гримируют . Девушка усмехнулась , всё - таки взглянула на себя в зеркало и ужаснулась . Почти половина лица была в крови , пусть и лёгкой . Тихий ужас ... Вздохнула и снова посмотрела на парня .

0

29

Ну ты то ладно..А  вот меня тоналкой?Конечно круто...Ну вот ты сама подумай...Помоему для меня это не очень хорошая идея...Ну ладно забили на эту тему...

0

30

Стас , господи , ну если тебе так охота ходить - пожалуйста , я не против . Усмехнулась и пожала плечами . Снова посмотрела на своё отржание , было так обидно , что она ушла , да и просто так посмотрела в сторону компании , за это и получила . Но сейчас с ними разбирается Новиков , хоть это как - то успокаивало .

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Комната ЛеРы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно