Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

0

2

Девушка медленно шла по улице, смотря себе под ноги. После уезда Гущиных жизнь стала какой -то скучной. Стас давно не появлялся на глаза, да и сама Новикова что и делала, так это пропадала дома, сочиняя новые песни и всё остальное.
И я буду с тобой... Ты не одиночка!.. Эх, как бы мне хотелось верить в эти строчки!

0

3

Лера?Что она тут делает?Стас осторожно подошёл сзади и закрыл глаза руками.Перевернул её к себе и поцеловал.Привет малыш..Тебя давно не было видно.Где была?сказал Стас смотря на Леру.Он был рад что увидел её снова,но вот была ли она рада.

0

4

Ой, Стас, привет.. Я уж подумала, что это какой -то маньяк. Девушка усмехнулась и буквально бросилась парню на шею. На самом деле, фантазия совсем не шла, так как очень хотелось встретиться с подругами, ну а особенно со Стасом. Но работа занимала всё время, поэтому приходилось жить одними строчками. Я всё это сидела дома. Только вот телефон пришлось отключить, как домашний, так и мобильный. Прости, что так вот пропала...

0

5

Да ладно...Главное что теперь ты есть..Стас улыбнулся девушке и снова поцеловал её.Давай рассказывай чего у тебя нового?Как дела?Как карьера?Стас завалил девушку вопросами.Лер ты там пока я тут ходил без тебя там на замену мне никого не нашла?сказал Стас и посмотрел девушке в глаза.Она не много изменилась.

0

6

Ну, дела вроде бы нормально, а теперь вообще прекрасно. Карьера, она тоже на месте не стоит. Немного песенок понаписала, а сейчас музыка разрабатывется, в общем, успехи определённые есть. Но последний вопрос парня загнал девушку в ступор. Она никогда бы не подумала, что такие слова когда -то будут обращены к ней. Стас... Ты чего? Я никогда тебя не предам, потому что люблю... очень люблю... Проговорила Лера, смотря Стасу в глаза.

0

7

Да Лер не волнуйся ты..Просто спросил.сказал Стас улыбнувшись Лере ,а позже обняв и поцеловав.А ты не представляешь как я тебя люблю.проговорил Стас посмотрев на Леру.Всё было очень хорошо они оба были счастливы.Стас посмотрел Лере в глаза и снова улыбнулся.

0

8

Ну мне ж всё -таки надо испугаться, тем более тогда, когда мне вдруг такие вопросы задают... Девушка прижалась к Стату и немного прикрыла глаза. Наконец по телу блаженное тепло сердца, которого так не хватало ей всё это время. Подул ветер. На этот раз не такой уж и лёгкий. Стасик, пойдём сходим куда -нибудь? Прохладно мне как -то стало.. Лера вздохнула.

0

9

Ну пошли...сказал Стас улыбнувшись Лере.А пугаться не надо..И кстати я надеюсь ты в свою Англию уже не поедешь?спросил Стас смотря на девушку.А то я тут без тебя не смогу....

0

10

В Англию... Знаешь, Стас, я ещё думаю. Но склоняюсь к тому, что не уеду. В общем, мне надо найти здесь что -то такое, что может меня здесь удержать. Я, конечно, понимаю, что большую часть моего сердца здесь меня держит именно твоя любовь. Но надо что -то ещё... Не знаю что, но то, что я могла бы считать родным... А сейчас он, наверное, посчитает меня дурочкой... хотя, так оно и есть.

0

11

Что значит твоя любовь..Она уже не твоя?Да?Ну то что тебя задержит я найду..Так что не беспокойся...сказал Стас посмотря на Леру вопросительным взглядом.Помоему она специально так говорит..Но на самом деле я ей не дам уехать...Стас прижал Леру к себе и ждал её ответа.

0

12

Стас... Всё сложно... Вроде бы всё прекрасно, мы любим друг друга и всё такое, но и учёба тоже важна в жизни. Главное, чтобы он действительно нашёл это что -то, что могло бы меня задержать. Разум девушки говорил, что надо ехать, так как раз в жизни такой шанс выпадает. Но напротив сердце говорило, что надо обязательно остаться, ведь Стас здесь, а всю жизнь Новикова мечтала посветить себя любимому человеку.

0

13

А с учёбой проблем не будет..У тебя есть прекрасная возможность учится в Снегинке с Ранетками и в тоже время быть рядом со мной..И всё будет хорошо...говорил Стас видя что она всё таки хочет уехать.Лер я конечно не настаиваю,но если ты очень хочешь уехать,то можешь поехать я буду тебя здесь ждать...НО этот вариант мне не очень нравится.сказал Стас и взгляд погрунел.

0

14

Стас... Снегинка это не Англия, там всё совсем по -другому... Но всё -таки я хочу, чтобы ты нашёл то, что удержит меня тут. Как же я хочу, чтобы появилось что -то такое, что бы я любила так же, как и Стаса. А может и кого -то... странные мысли какие -то.. Девушка вздрогнула от недопонимания своих мыслей и ещё больше прижалась к Стасу, пытаясь найти разгадку на то, что только что загадала ей голова.

0

15

Ты чего задрожала -то?Я тебя согрею...сказал Стас улыбнулся и ещё сильнее прижал Леру.Снегинка это не Англия я знаю..Но всё равно...Я даже не знаю как тебе сказать...Просто если ты опять уедешь я не знаю что я сделаю...Ну ладн сегодня устроим то почему она не уедет....

+1

16

Стас... я уже просто не знаю, что от тебя ожидать... Меня поразила тогдашняя наша встреча с тобой, да ещё и с Надькой. Поэтому по -моему меня уже ничем не удивишь, я в тот момент как раз хотела уехать куда -нибудь далеко, чтобы снова не видеть то, что мне представилось. Тихо, на одном дыхании проговорила девушка и вздохнула, на этот раз закрыв глаза.

0

17

Лер..Вот что ты прошлое-то вспоминаешь?А удивить я тебя смогу...Даже не буду оговорить как...Если конечно тебе это надо будет...А этой Надьки как ты говоришь уже давно нету..В квартире у тебя не живёт вот и всё..Надеюсь больше никогда её не увидеть...говорил Стас смотря на Леру.

0

18

Ну, просто к слову пришлось, так что ты тоже не ангел... но зато так мной любимый, не представляешь сам как! Девушка улыбнулась, потянулась и чмокнула парня в губы. Ну, пусть это удивительное станет для меня сюрпризом, может так будет даже лучше...

0

19

Стас оторвался от поцелуя и сказал.Ну вот так на много лучше...А кстати сюрприз будет готов сегодня вечером...Примерно в восемь вечера..Так что готовься.сказал Стас и посмотрел на милое личико девушки.А приглсить ли мне туда Ранеток?это вопрос..Надо будет подумать...Или если ты сегодня не сможешь,то тогда завтра..

0

20

Ну нет... Для такого сюрприза я сделаю всё, в том числе освобожу сегодняшний вечер. А готовиться... Ну хорошо, морально я себя обязательно подготовлю. Девушка вновь улыбнулась, немного наклонив голову на бок. Всё -таки я хочу, чтобы он меня как -то остановил, и мне будет приятно, да и он будет рад, раз я не уеду.

0

21

Лер....а ты когда последний раз Ранеток видела?Слегка повернул головуи был на одном уровне с Лерой.Как же я её люблю...Но всё таки я останавлю её и она никуда не уедет...Так..Ладно позову Ранеток,а позже закажу ресторанчик...И посмотрим как всё пройдёт..

0

22

Ранеток... вообще -то давно. Я просто отдалилась от мира, дома сидела. Лера глубоко вздохнула и снова прижалась к парню. Удовольствию пришёл конец, так как всё разрушила Оля, которая нагло ввязалась в судьбу этих двоих. Ну привет... Это всё, что я могу тебе сказать.

0

23

Привет.сказал Стас и улыбнулся.Самое главное на неё не так не взглянуть.А то Лерка ещё обидется.Стас отвернулся от Оли и посмотрел на Леру.Через несколько секунд шепнул Лере Лер  что она тут делает?и вопросительно посмотрел на Леру, а потом на Олю.

0

24

Девушка лишь пожала плечами, тем саммы будто сказав "Не знаю". Вздохнув, она посмотрела вниз, всё ещё прижимаясь к парню. А скорее всего она просто пришла к Стасу, либо же хочет снова мне насолить. Нда... Надеюсь, что личего у неё не получится, всё -таки Стасик говорил, что любит меня, а я ему верю. Снова вздохнула, всё так же смотря в землю.

0

25

Я вообще-то ничего лишнего и не делаю.Сказал Стас злобным взглядом смотря на Олю.Лер пошли куда-нибудь7А то блин щас пристанет.сказал Стас посмотря на Леру.И ещё Лерочка не будет!Потому что я знаю.И к такой как ты и не поревнуешь.Не за чем волноваться.

0

26

Новикова резко отпрянула от Стаса и с какой -то ненавистью посмотрела на Лебедеву. Ты думаешь, что я боюсь? Ну уж нет... Я Стасу верю, а ты вообще... у меня слов нет, что тебе сказать. Как придумаю, так обязательно передам... Со злобой в голосе произнесла Лера и хмыкнула. После, посмотрела на Комарова и кивнула. Пошли либо в кафе, либо ко мне, выбирай.

0

27

Я не знаю куда ты больше хочешь?Мне всё равно...Лишь бы подальше от этой...Он обернулся посмотрел на Лебедеву снова сделал злобный взгляд и отвернулся.Медленно отходя от неё.

0

28

Ну жди... Может к этому времени хоть мозгами обзоведёшься... Новикова хмыкнула. Вдруг в голове всплыло "от любви до ненависти один шаг, как и наоборот". Эти слова заставили Леру вновь вздрогнуть. Она взяла Стаса за руку и потащила за собой. Пойдём тогда ко мне, всё равно дома одной скучно... Девушка улыбнулась и в последний раз кинула на Лебедеву ненавистный взгляд.

=---=Квартира Новиковой=---=

0

29

Лена шла по скверу, опустив голову. Ночь, четыре утра, - не самое лучшее время погулять. Но она шла, ничего вокруг не замечая. Прошла к середине сквера и села на траву у пруда. Вытащила из сумки сигарету и нервно затянулась. Вытащила из сумки телефон и набрала знакомый до боли номер. Номер Игоря. Набрав, она с замиранием сердца стала ждать, когда губки кончаться..
И вот, положив трубку, снова запищал телефон.
Сегодня день рождение у Алены Кулеминой! - гласила пометка. Она цокнула.
Черт..а я забыла..

0

30

Она опустила глаза. Ничего не говорила. Потом, все-таки, сказала.
Игорь..я не могу там находится. Вот и все.
Она отстранилась от Игоря и села на скамейку, давясь рыданиями и всхлипываниями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно