Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да. И у неё сегодня..день рождения.
От Ленки пахло сигаретами и мятной жвачкой. Сама она никак не могла успокоиться. Обняла Игоря и вздохнула так, как будто кто-то умер.
И дед..в реанимации..

0

32

Наверное..
Она замолчала, внимательно слушая Игоря. Потом посмотрела на него.
И как мириться? Я даже не представляю. Праздник будет в кафе. Ты там, кстати, еще работаешь?
Спросила девушка нежно гладя его по волосам.

0

33

Лена внимательно сслушала Игоря. Потом, опустила глаза.
Я не знаю, что ей дарить. А может ты..пойдешь со мной?
Девушка умоляюще смотрела на парня. Она нежно докоснулась до его губ.

0

34

Девушка задумалась.
Я её хорошо знаю..но что ей подарить вопрос сложный.
Она вздохнула и опустила голову, полностью погружаясь в мысли. На секунду забылась и вытащила сигарету.. Очнувшись, с опаской посмотрела на Игоря

0

35

Она отвернулась и встала с его колен. Подошла к мусорному баку и послушно выбросила сигарету. Подошла к скамейке и снова села на неё.
Можно. Это кстати идея. Я ей раньше вообще ничего не дарила. Как,оказывается,это сложно..
Она еще раз прокрутила все. Вдруг глаза её увеличились. Она ревностно вскипела -
Она тебя на день рождение пригласила не просто так!

0

36

Девушка коварно улыбнулась и сказала -
Она в тебя влюбилась..
Засмеялась и представила Алену, которая так и ждет, чтоб Игорь её проводил.

0

37

А тебя чему учили? - грозно спросила Лена и нахмурилась. Потом посмотрела на Полину и добавила -
Видимо, ничему.

0

38

Что ты имеешь в виду?
Девушка нахмурилась. Не было никакого желания разговаривать с Полиной, но разговор её интриговал. Она засунула руки в карманы жакетки

+1

39

Ты же избавилась от ребенка!
Девушка увеличила свои зеленые глаза и внимательно посмотрела на Полину. Потом оглянулась на Игоря. Мысли начали путаться.

0

40

Значит..
Наступило гробовое молчание, которое нарушалось слезами Зеленовой. Мыли окончательно запутались и возникла ужасная проблема. Он обманывал меня?? Девушка сорвалась с места и подошла к Игорю. Она была готова его придушить за всё, что было, и за то, что он с ней сделал.
Ах вот как!..Да я..я тебя НЕНАВИЖУ!
Крикнула на весь сквер Кулёмина, после чего вмазала ему пощечину. Развернулась и пошла прочь из сквера.
===>Торговый центр.

0

41

=---= Квартира Новиковой =---=

Лера медленно шла по скверу , злая , как собака . Смотрела по сторонам , в глазх читались ярость и призрение , только жаль , что в этот раз эти чувства подвели её . У беседки стояла компания подростков , судя по одежде , неформалов . Новикова не упустила взглядом и их , а сами понимаете - не так посмотришь - конец . Они подошли к девушке , вся ярость сразу сменилась страхом . Что - то не так ? С чего вдруг на нас так палят ? Один из парней включил камеру на телефоне . Всё , это настоящая катастрофа ... А по - моему вы что - то просто попутали . Пожала плечами и уже хотела идти дальше , как почувствовала боль на лице , то есть кулак . Все убежали , довольные , со съёмкой на камеру , А Новикова отошла в сторону , по щекам катились слёзы . Ненавижу эту жизнь ... Почувствовала вкус крови во рту , да и дотронулась до носа , увидела на пальцах кровь . Красавица ..

0

42

Стас забежал в сквер и увидел Леру около беседки.Что с ней откуда у неё кровь?Что она с собой пыталась сделать?Или кто?Стас подбежал к Лере вокруг не кого не было.Лер прости меня пожалуйста..Я дурак и признаю это..Вот только скажи откуда у тебя кровь?Стас слегка приобнял Леру и с испугом ждал ответа.

0

43

Увидела Стаса , решила сразу успокаиваться . Упала , красиво упала , на камеру ... с каждым словом говорила всё тише . И не вини себя , это я слишком нервная , поэтому и срываюсь на кадого второго ... Первый раз призналась себе в том, что не права ... Такое непривычное чувство ...

0

44

Лер ты сама прекрасно понимаешь что ты врёшь не только мне ,но и себе.Давай говори кто эти уроды?И скажи мне где они!Стас знал что это был не просто случайный случай,а что что-то точно случилось.Он достал из кармана платок вытер кровь у Леры и осмотрелся вокруг.Ну почему я её отпустил?Я идиот.

0

45

Да фигня ! Посмотрела не так на компанию неформалов , расспростронённая ошибка людей , которые сами не соображают , что делают , в этом случае таким человеком оказалась я - жертва . Со злостью сказала девушка и показала в том направлении , куда они побежали . Зря я это сделала . Теперь не только я буду такая красивая ходить , но и ему достанется .

0

46

Ну ладно..Стас бросил рюкзак рядом и побежал за компанией.Он нашёл их и как всегда полез в драку,но их оказалось больше раза в четыре.От нескольких ударов Стас отбился,но на секунду обернулся и пропустил удар в челюсть.От этого оказался в обмороке.Он не понимал что с ним происходит звуки затихли и потекла кровь.

0

47

Девушка не успела крикнуть , чтобы тот не шёл . После она побежала за ним , эта компания снова скрылась , а Лера бросилась к Стасу . Села рядом с ним и легонько побила по щекам . Стасик , миленький , очнись ... Со слезами проговорила она , приподняла голову парня и положила себе на колени . Ну , ему ещё повезло , у него только губа разбита , не понимаю , как у них поднялась рука на девушку ...

0

48

Стас услышал какой-то знакомый голос.Но он не смог открыть глаза.Через несколько минут он пришёл в себя.У него болело всё тело так как после того как он потерял сознание его ещё несколько раз пинули. Лер,Лерочка как хорошо что ты рядом.Сказал Стас и попытался приподнятся.Но это не очень хорошо получилось и он снова свалился на землю.Через несколько секунд он всё таки сел.

0

49

Рядом стоял дом , девушка прочитала адрес и номер дома , по крайней мере она теперь знала , где находится эта компания . Она схватила мобильник и набрала номер отца . Объяснив всю ситуацию и сказав , где можно брать эту компашку , Лера взяла личико парня в руки . Стасик , всё будет хорошо , слышишь , главное не волнуйся ... Проговорила она , и прижав Комарова к себе , аккуратно начала гладить его по голове . Да уж , вот тебе и Англия . Наконец подъехал полковник Новиков , в уазике она узнала ту самую компанию , поговорила с отцом , Стаса осторожно посадили в другую машину и повезли домой к Лерке .

=---= Квартира Новиковой =---=

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно