Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лена с Игорем зашли в кинотеатр. Посмотрела по сторонам. Да..я была тут очень давно.. Она была там с Аней и Лерой, в 10 классе. Потом заботы, проблемы.. Ей не верилось, что просто отдыхает.

0

2

Не знаю.
Лена не знала, что нравится ему, чтобы найти что-то общее. Комедия или ужастик или еще что-то.. Она задумалась, примеряя каждый фильм на Гуцулова. Да, что-то я уже совсем запуталась.. Она посмотрела еще раз на Игоря и одной рукой обняла его, прильнув головой в нему.
Я, если честно, не очень в кино разбираюсь..последний раз я смотрела какой-то мульт с Лерой и Аней..это было где-то год назад..

0

3

Девушка замялась. Немного помолчала, затем сказала -
Ну давай на ужасы.
Вдруг её кто-то позвал. Она повернулась, и заметив девушку, улыбнулась.
Привет. Давно не виделись..
Девушка сделала удивленное лицо. Ну вот..интересно, на какой она фильм?
Как жизнь? Кстати, познакомься - это Игорь, мой..
Она в ужасе стала вспоминать, как это называется. Жених? Рано.. Друг? Поздно.. Кто? Она повернулась к Игорю, пытаясь найти ответ в нем.

0

4

На ужастик. - расширила глаза девушка и улыбнулась. А ты? Или ты с кем-то пришла? - она стала рассматривать окружающх, выискивая знакомых и друзей Миры. Мда..о чем с ней поговорить? Мы так давно не виделись.. Где-то класса с 6-ого..
Эмм..а ты куда идешь? - решила задать встречный вопрос девушка. Потом откашлялась и, забывшись, решила засунуть руки в карманы. Опомнившись, поправила сумку Алены, которую она так беспощадно стащила, потому что кроме спортивных сумок у неё ничего не имелось.

0

5

Ага.
Девушка проводила его взглядом и устремила глаза на Миру.
Пойдем, сядем?
Она указала на небольшой диванчик, который стоял около залов. Девушки пошли в сторону него.
Ну как ты? Если честно, я бы тебя не узнала. Ты очень изменилась.

0

6

Хорошо, я живу с дедом и сестрой, если ты их помнишь. - Лена улыбнулась. А я думала, ты нашла себе кого-нибудь..после того. - она запнулась. Действительно, сложно было говорить с человеком, которого ты не видел так долго. А..почему ты не живешь с родителями? Интересно, куда подевался Игорь? Заметив его, она улыбнулась.
Почему то я не сомневалась, что у нас - последний.. - на ухо сказала Лена Игорю.

0

7

Ясно.. - Лена выдохнула. У тебя какой ряд? - заглянула в билет Миры. Только не на последний..

0

8

Ну что идем? - спросила Лена у Миры и Игоря. Она покосилась на парня. Ты чего? - тихо спросила она у него

0

9

Если будет страшно - я за себя не ручаюсь..
Она улыбнулась и опустила свой взгляд. Началось кино. Девушка сидела сначала неподвижно. От резкого звука она вздрогнула.

0

10

Девушка приобняла Игоря. Да, кино и на самом деле выдалось скучное. Ужастик, тоже мне.. Она чуть отодвинулась от Игоря и сказала -
Уже соскучился?
Она посмотрела на  экран и отвернулась от него. Научились камеру в руках держать и снимают черти что..ТОт, кто сидит рядом, гораздо интересней..

0

11

Девушка вздрогнула от прикосновения Игоря. Он положил свою руку на колено Ленке. Она в ответ, снова немного отсранилась.
Мне неудобно..Игорь, двигайся..
Она села к нему на колени и обвила его шею.
Все равно ты не будешь смотреть кино..

0

12

Девушка отвечала так же страстно, как и он сам. Она обвивала руками его шею, изредка гладя его шевелюру. Девушка почувствовала, куда Игорь положил свои неугомонные ручки. Смотри на него, улучил момент... - улыбнулась про себя Лена Кулемина. Так они могли бы целоваться целую вечность, не замечая никого и ничего.. Но кино кончалось, включили свет. Девушка сразу не заметила этого. Заметив, чуть-чуть отпрянула от него.

0

13

Там где поменьше будет народу..
Она чмокнула его. Потом перевела взгляд на людей. Посмотрела на Игоря. Улыбнулась.
Игорь..Может уже пустишь меня? А то нас потом выгонят..

0

14

Лена встала со стула и быстро спустилась по лестнице.
Ну, пошли к тебе? - задиристо сказала Кулемина, открывая дверь наружу..
=.=.=Кввартира Игоря Гуцулова=.=.=

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно