Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Территория » Двор школы


Двор школы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Анна Прокопьева - новая ученица 11 "А" класса.. У самой девушки ничего не укладывалось в голове. Еще буквально неделю назад Аня гуляла по Екатеринбургу, а теперь она ходит по столице России - Москве. Девушка неспешно завернула за угол и дошла до разворота. Повернула налево - теперь перед ней красовалась школа №345. Вдохнув свежего воздуха, Прокопьева зашла за ворота школы. Помятая и уставшая  не спала всю ночь, что что поделать. Да,практически не страшно, но..нет, я всетаки боюсь. Прокопьева заметила, что у школы народа было мало. Она грустно выдохнула и села на ступеньку.

0

2

Стас быстро дошёл до новой школы. И вот он уже был перед ней. Стас увидел девушку сидящую на ступеньке и подошёл к ней. -Привет)Давай знакомиться?- произнёс Стас и улыбнулся. Он надеялся что хоть здесь найдёт себе приличную девушку. Во всех других школах все были мымры так думал он. Комаров огляделся около школы почти никого не было. Наверное все ещё в спят. подумал Стас смотря на девушку. Он услышал какой-то знакомый голос и понял что видел эту девушку раньше, но где? это был вопрос.Может с ней замутить?Или найти кого-нибудь другого?Ну сейчас познакомлюсь, а там посмотрим.- подумал Стас задумовшись.

0

3

=---= Кабинет =---=

Новикова вышла из школы с таким недовольством . Тихо вздохнула и увидела незнакомые лица . Так , надо искать себе шестёрку и парня ... ну ... по крайней мере для этого к сожалению придётся знакомиться . Недовольно хмыкнув , девушка подошла к парню и девчонке , которые были на крыльце . Ага , ну , значит вы и есть новенькие ... Ну что ж , не хило . Усмехнулась , на лице сияла гордая ухмылка , а в глазах горел какой - то огонёк .

0

4

Стас обернулся и увидел девушку. Он сразу забыл про ту которая сидела перед ним. А может это и есть та бейба которую я искал?А она ничего...Надо как нибудь к ней подкатить.подумал Стас-Ну привет.Да я новенький.Ну что может познакомимся?сказал Стас улыбнувшись и сделав шаг к девушке.Стас сиял от удовольствия.Она такая красивая.Точно надо с ней замутить.Вот только как?Комаров ты с дуба рухнул спрашиваешь как замутить с девушкой?Совсем голову потерял.Стас смотрел ей в глаза и ждал ответа.

0

5

Новикова усмехнулась , одарив Стаса взглядом . Осмотрев его , она довольно улыбнулась , чтобы всё - таки оставить неизгладимое впечатление . А что , в принципе очень даже симпатичный мальчик , да и решительный , ну , поиграться с ним можно . Ну , Лера . Некоторые удивлённо обернулись . Лера не то , чтобы была звездой школы , просто была одной из самых популярных девчонок школы , хотя не понимала , как заслужила такую репутацию , но ей это безусловно нравилось . Ну , начнём действовать ... Девушка медленно обизала верхнюю губу и закусила нижнюю .

0

6

Стас ещё раз оглядел девушку и сказал.-Ну, а я Стас...Очень приятно познакомиться.Стас пригледелся как-будто пытаясь запомнить каждую чёрточку её лица.Ну что крошка начнём действовать.Стас подмигнул Лере после сказал.-А ты очень симпотная крошка. Она достаточно симпотичная,ну что Комаров сначала добиваемся к ней в друзья,а там уже может и парнем ей стану.Он смотрел в её бездонные глаза они так вызывали у него чувство её поцеловать.Но он не стал этого делать так как потерял бы её.

0

7

Девушка хотела уже ответить, но тут подошла еще одна. Блондинка, более-менее высокая, ну, повыше Ани, с гордым выражением лица и странной ухмылкой. Она Ане сразу непонравилась. Видимо одна из самых-самых "крутых" в школе. Прокопьева поджала нижнюю губу. И,видимо, парня она сейчас уведет..эх.. Прокопьева прокашлялась, чтобы е хотя бы заметили. Я Аня.  обратилась девушка к Стасу. Привет. - кивнула Аня девушке и стала подниматься вверх по лестнице. Именно сейчас ей так захотелось домой, где никто не обидит..

0

8

Оу .. Обычно знакомства немного не так начинаются , но эта дерзкость мне - таки нравится . Хитрая улыбка на лице и довольное самообладание . Ммм ... Не знают , расстроит ли тебя это , а может и тебе на это по барабану , но ты не единственный , кто говорит мне это в этой школе . Облокотилась на одну ногу , взмахнув волосами назад . Сзади подошёл какой - то парень , который был не знаком по крайней мере новеньким . Девушка вздрогнула , обернулась , там стоял на данный момент тот , с кем она встречалась , хотя нет , не встречалась , так , играла чувствами . Всё - таки посмотрела на девчонку . Привет , Аня . Очень приятно . С девчонками , особенно с новенькими , она всегда была милой , так и в этой ситуации , за что в принципе себя не корила .

0

9

Стас не удивился фразе которую только что произнесла Лера.Он услышал ещё один голос.Он обернулся и сказал -А привет ещё раз Ань.Очень приятно.через несколько секунд он повернулся к Лере и произнёс:Лер ну я это понимаю.Но я не такой как все я особенный.сказал Комаров сделав лицо истиного мачо.Думаю её сложно будет добиться,но всё равно я не отступлю.Стас съязвил и сказал.-Ну ,а ты не единственная девушка которая говорила мне так.Нужно ли это было говорить  или нет?Но уже было поздно вернуть что-то назад.

0

10

Прокопьева дернула голову, чтобы волосы не сильно лезли вперед. Девушка поняла, что Стас и Лера просто напросто нашли друг друга. Она посмотрела на Леру и ухмыльнулась. Вот наглядный пример. Ко мне подлизывается, а со Стасом как себя ведет..вот только цирка и показухи мне не хватало.. Аня подняла голову высоко вверх, к солнцу и сощурилась. Потом, медленно стала подходить к двери. Подойдя, распахнула ее. Из не, навтречу ей вышла девушка высокого роста. Новенькая? Я Зеленова Полина.  девушка протянула руку Ане, девушка немного растерялась, но пожала ее. Аня..  протянула Прокопьева. Зеленова прошла немного вперед - О, Новикова уже кадрит новеньких.. - девушка взяла за локоть Аню и отвела её в сторону. Не надо с ней дружить, она - всех парней у всех уводит. Лучше держись подальше от неё. Пойдем со мной, поведу до нужного класса. Идем?  она улыбнулась, и Аня тоже, хотя стала подозревать что-то неладное.

0

11

После слов Стаса , девушка вздрогнула . Такого результата она не ожидала , недовольно фыркнув , немного отвернулась . Посмотрела на Аню , которую уже уводила Зеленова . Ууууу , всё , эта новенькая в плохих руках... После , к ней подошёл тот самый Вадим , с которым она и встречалась . Лер , нам надо расстаться , я хочу другую ... Новикова стояла в полном оцепенении , как говорится "Спасибо" за преркасный праздник . Выйдя из остолбинения , она кивнула , парень облегчённо вздохнул , но не тут - то было . Девушка зарядила Вадиму такую пощёчину , что вряд ли следа не останется , тот лишь послушно ушёл . Вау ... Хороший день , так и думала . Сжав зубы , она отвернулась , так как на глазах выступили слёзы . Блин ! Нет ! Нельзя ... оказалась слабой ..

0

12

Да...Будет смешно если со мной будет тоже самое.подумал Стас и увидел что с девушкой что-то не так. Он обошёл её и сказал -Лер, Лерочка не плачь не могу видеть женских слёз.Он слегка её обнял и ждал её реакцию. Теперь она точно будет моя.Раз со своим парнем она рассталась то будет со мной подумал Стас.Но он не верил что такая девушка сдастся ему сразу после знакомства.Стас не умел успокаивать девушек.Он ветер её слёзы приподнял её голову вверх и улыбнулся.

0

13

Аня все еще смотрела на Стаса и Леру. В душе что-то кипело, но она не могла выразить ничего. Девушка вырвалась у Зеленовой, которая уже грузила девушку разговорами о моде. Знаешь, я сама дойду. Полина вскипела. Ах так? Как хочешь! Сама потом пожалеешь! Тебе  бойкот, понятно?  Полина развернулась на каблуках и рванула вперед. Аня опустила глаза и пошла к школе снова. Вот и первый день в новой школе. Снова байкот! Как и там, в Екатеринбурге! У девушки потекли слезы, она открыла дверь и резко хлопнула ею.
===> Кабинет истории

0

14

Новикова сжала зубы , так , что боль в скулах одолевала , когда стало уже невыносимо - расслабилась . После , последовал вздох . Дрожащим с нотками слёз в голосе девушка произнесла : Стас , ты прости , конечно , но со мной такое первый раз за всю жизнь ... Теперь понимаю , какую боль я причиняла с теми , с кем всего лишь играла .. Видимо это была моя игра , но по его правилам . Давно ей не было так плохо , последний раз , когда мама умерла . Ну ничего ... Отец его за решётку загонит за совращение несовершенно - летних , не зря же полковник . Только вот со следующим парнем буду уже встречаться по любви . Тихо говорила Лера , немного прикрыв глаза .

0

15

Лер ну не беспокойся ты ,всё хорошо будет я тебя уверяю.Не волнуйся.Всё таки она мне так нравится.Он прижал её крепче.Почему же мне так её жалко?Комаров помоему ты влюбился. Почему я сней себя ак хорошо чувствую?Она прелесть.Только вот думаю уже не смогу быть с ней после слов про папу полковника и встречаться по любви.Через несколько минут Стас сказал-Лер может тебе это покажется глупым,но ты мне очень понравилась.Ты такая милая.сказал Комаров сам этого не ожидая.И тут он потянулся к её губам.

0

16

Мне так кажется , что уже не будет ... Променял меня скорее всего на третий размер и с довольной , но уже красной рожей ушёл . Усмехнулась своим мыслям , хоть как - то пытаясь себя успокоить . После слов Стаса , в душе всё просто перевернулось . Игра ? Нет , это уже не игра ... Это уже реальные чувства ... Влюбилась , вот дура ! Ругала себя Новикова , но при этом благодарила судьбу за всё , после , уже сама прикоснулась к губам парня , хотя и сама от себя такого не ожидала . В этом поцелуе было всё , чего ей так не хватало .

0

17

Стас был удивлён что она его не оттолкнула и не послала на все четыре стороны.Лер, а можно я задам тебе вопрос личного характера?сказал Стас обнявши Леру за талию.Он улыбнулся и посмотрел ей прямо в глаза.Не дождавшись ответа он сказал: Лер ты такая красивая,милая и вообще я не знаю у меня в душе что-то оборволось и ты мне так понравилась.Я даже не знаю как тебе сказать и ещё.Только ответь чесно я не обижусь я тебе хотя бы капельку симпотичен?Если нет,то мы можем быть просто друзьями.Стас говорил и говорил,но потом остановился и начал слушать ответ девушки.

0

18

Ладно там красивая , но о том , что Лера милая , вообще не догадывалась . От неожиданности она даже вскрикнула на весь школьный двор , но было всё равно . Милая ?! Стас , ты первый , кто мне об этом говорит . Призналась , но совсем и не краснела . Скажу честно , ты мне и сам сразу приглянулся , а сейчас в мыслях у меня пробежало , что я влюбилась ... Усмешка на губах . Ммм ... а что если ... папа ведь в командировке , дома одной скучно ... Нет , Новикова , вряд ли будет секс в первый день , откинь в сторону свои светлые мысли .

0

19

Что ты кричишь то? Он улыбнулся ей.А когда услышал последние слова он подхватил её на руки и закружил в воздухе.Лера ты не просто милая ты просто супер милая.Честное слово.Может сегодня куда-нибудь сходим?Кафе,клуб,кинотеатр?Стас стал перечислять всё в которых он бывал до встречи с Лерой.Он поставил её на землю и страсно поцеловал в губы.Позже оторвался от неё и на его губах остался вкус её губ. Лер ты у меня самая лучшая.Как такое может быть?И всё в один знакомства.Комаров ты действительно влюбился.

0

20

Между прочим , от меня все ждут неприятностей , а ты мне выдаёшь , что я милая , это вообще странность для такой , как я . Лера просто светилась от счастья . На лице уже не было слёз , а была лишь очень светлая улыбка и улыбающиеся глазки . Давай сначала в клуб , а потом ко мне . Одной дома скучно , потому что папа в командировке , а так , ещё и у меня отпразнуем первое сентября . Усмехнулась , так как ещё минут двадцать назад ей казалось , что праздновать в общем - то нечего . Поправив свою мини - юбку , она снова посмотрела на парня . А вот сейчас мне кажется , что короткая юбка и две расстёгнутые пуговицы зря , потому что кроме Стаса ещё кто - то начнёт ко мне приставать .

0

21

Ты говоришь не милая?А какая же?Ты просто моя самая любимая.Давай.Ну сначала ты меня ознакомишь со школой,а там уже посмотрим.Сказал Стас улыбнулся Лере и взял за руку.Теперь он ревнавал её к каждому прохожему.И был готов набить морду.Комаров ты конкретно влюбился,но помоему сейчас какая нибудь скотина помешает моему точнее нашему счастью.А кстати что там с этой Аней то?А то подошёл познакомился и тут ты подошла и я сразу влюбился.сказал Стас улыбнувшись ей.

0

22

Лена шла по улице.Настроение было как обычно-никакое.Для неё первое сентября это обычный день календаря.Ни красный, ни синий, ни даже зелёный.На ней не было праздничной одежды.Она её не любила.Наконец она подошла к воротам школы и вошла в них.Во дворе почти никого не было,если не считать двух подружек и влюблённой парочки.Одну из голубков она узнала-это была её одноклассница-ЛеРа Новикова.Её возлюбленного она не знала.Пройдя мимо них она ограничилась словомПривет-и не дожидаясь реакции прошла в школу.

0

23

Девчонка усмехнулась , просто милой она и сама себя не считала , вряд ли это было так , всё - таки каждый день она находила новые приключения на свою очаровательную пятую точку . Оглянувшись , она всё чаще замечала на себе взгляды парней , что её сейчас уже смущало , хотя до встречи со Стасом она была бы только счастлива такому обороту событий . Ну , Аньку на данный момент подцепила Зеленова , так что она теперь станет либо стервой , либо сбежит от неё куда подальше , не знаю , что будет . Ну что ж , такая жизнь мне нравится . Услышала Кулёмину , поприветствовала и снова переключилась на парня .

+1

24

Стас усмехнулся.Стас услышал чей-то не знакомый голос.Лер а это кто?И она с тобой что ли поздоровалась?И  чё они все так на тебя смотрятСтас засыпал Леру вопросами.Он оглянулся вокруг и увидел тысячи взглядов на Лере.Он понимал что она красивая и все будут на неё смотреть ,но что бы настолько.Конечно получается смешно,но ты заполнила такую большую часть в моём сердце.Хоть мы и один день знакомы солнышко.Лер ты мне так нравишься...А точнее я тебя..эээ..люблю...сказал Стас поцеловав Леру в носик.

0

25

Это Лена . Моя одноклассница , впортивная звёздочка нашей школы . Здоровалась , я так поняла , со мной , мы с ней неплохо общаемся . А вот чего на меня так смотрят , надо не у меня спрашивать ... С какой - то ноткой жалости даже произнесла девушка и прижалась к Стасу , а парням было всё равно , даже некоторые взрослые мужики заглядывались . Смотрели бы лучше , как бы им шею не свернуть ... Вздохнула , но после голоса парня уже заулыбалась . Ну , видимо любовь с первого взгляда всё же существует , зря я не верила ... Я тоже тебя люблю . Вау , браво , Новикова ! Первый раз ты смогла сказать это с чувством и эмоциями !

0

26

Лер.А может ну эту школу?Пошли с уроков свалим и в клуб сразу...сказал Стас умоляюще смотря на Леру.Для уверености её ответа он поцеловал её в губы.Он никого так не любил.Лера была его первой настоящей любовью.Теперь он был готов всё для неё сделать.Он размышлял:Как такое могло случиться?Я влюбился в первый раз,но по настоящему.Как всё могло произойти в один день?Может это просто игра чувств?Нет...Комаров раз уж полюбил то и иди до конца.

0

27

Новикова с огромным удовольствием ответила на поцелуй . А ты читаешь мои мысли , потому что я вообще ненавижу этот день знаний и тому подобное ... А сумку мне Липатова занесёт , подруги детства как - никак . Усмехнулась и взяла парня за руку . Почему - то от прикосновения по спине пробежали мурашки , от чего девушка вздрогнула , такое случилось вообще первый раз , никогда на самом деле такого и не было . Ладно , Стас , пойдём , сейчас там как раз народ должен повалить , уж школы - то московские , мы не одни такие , кто забил на учёбу .

=---= Клуб =---=

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Территория » Двор школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно