Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

===Двор школы===
Аня пришла в класс. В нем никого не было. Ну вот, пережду линейку здесь.. Девушка уселась на подоконник и стала наблюдать на учениками, начинающими заполнять школьный двор. Девушка вздохнула и открыла свой личный дневник. В нем были стихи, записи, мысли Ани.. Она вытащила из сумки ручку и стала быстро писать.
И вот я в новой школе. Впечатлений так таковых нет, но могу сказать точно - тут очень разные люди. Зеленова, Новикова - от них нужно держаться подальше [?!] Вот чего не знаю, того не знаю. Все очень запутанно, но, думаю, это пока, на время..

0

2

--Школьный двор--
Лена зашла в кабинет.Она точно не знала где должен был быть у неё урок.Поняв что точно не здесь,и собираясь выходить,она заметила девушку,сидящую в гордом одиночестве.Ничего не расследуя можно было понять что она чем-то расстроенаПогдойти?-подумала онаИли нет?-снова промелькнуло у неё в голове.Но она решила подойти.Лена прошла к книжному шкафу и достала от туда какую-то книгу,начав её листать.Наконец она решилась и подошла к девушкеЭй!С тобой всё в порядке?Ты выглядешь не очень.-тихо произнесла она.

0

3

Девушка оглянулась. Рядом с ней стояла высокая блондинка, не похожая на "типичных" блондиночек в розовом. Прокопьева улыбнулась и негромко сказала - Все нормально. А ты что тут делаешь? Она вдохнула и посмотрела в окно. Линейка уже кончилась? Ты кто? Я Аня, новенькая. У девушки пронеслось в голове - Может быть даже подружусь с ней..надеюсь, она нормальная, не то, что Новикова..и Зеленова, которая мне байкот объявила..

0

4

Я рада что с тобой всё в порядке.-улыбнулась Лена и сел рядом-Я Лена из "10А".А насчёт линейки я не знаю-Лена пожала плечами-Сама не в курсе.Может закончилась,а может и не начиналась-Лена взглянула в окно.Двор по прежнему был почти пустМда,по-видимому никто не хочет идти в школу.-её мысли переключились на новенькуюА она хорошая девочка.Только немного чем-то напугана.Она наверно хорошая подруга.-а вслух сказала-Аня,а в какой ты класс перешла?И откуда ты приехала?с кем-нибудь успела познакомиться?-Лена стала задавать вопросы девушке.

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Кабинеты » Кабинет истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно