Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

=---=Сквер=---=

Лера со Стасом подошли к квартире. Девушка открыла дверь и прошла сама, перед этим пропустив Стаса. Закрылась и по привычке кинула ключи на тумбочку. Сняла с себя лёгкую курточку и скинула кроссовки. Сама прошла чуть дальше, опёрлась об стенку и с любовью начала любоваться парнем. Не понимаю, как я смогу от него уехать... Может быть сердце перевесит разум?

0

3

Стас зашёл после Леры снял кеды проёшл чуть дальше.Подошёл к Лере обнял за талию и поцеловал.Так надо ещё Ранеткам позвонить и кафешку снять...Блин..Ну ладно попробую как-нибудь успеть...

0

4

Девушка ответила на поцелуй, обвила шею парня руками. Лера была просто счастлива, находясь рядом со Стасом. Ну, тем более тогда, когда дома никого нет, мешать просто некому. Ну что ж, жизнь прекрасна, значит он, может быть, отпустит меня в Англию, хотя, кто знает..

0

5

Стас думал о Лере ,Англии,Ранетках,Лебедевой всё смешалось в голове.Блин я надеюсь она не куда не поедет.Ну может ты всё таки останешься тут у нас?В родном городе.Сказал Стас оторвавшись от поцелуя.

0

6

Стас, я обещала подумать до вечера. Подожди ещё немного и я дам ответ. К тому же я ищу то, что или кто мог бы меня удержать тут... Предмет или существо... Да уж, трудно же всё это. Ненавижу выбирать из вариантов, так как всегда я выбираю не то, что мне нужно.

0

7

Ну ладно...Подожду до вечера...сказал Стас и  улыбнулся ей.Мне кажется что как всегда она выберет не тот вариант..А хотя..Я её остановлю!сто процентов!Стас поцеловал Леру и закружил её.Через несколько секунд улыбнулся и посмотрел Лере в глаза.

0

8

Ну, и что это за намёки такие? Девушка немного испугалась, когда парень закружил её. Просто его действия были неожиданными, хотя, очень даже приятными, с этим низачто не поспоришь. Как приятно понимать, что я люблю тебя...

0

9

Какие намёки?Я тебя не понимаю..Тут нет никаких намёков...сказал Стас и улыбнулся Лере.Он поцеловал её и посмотрел прямо в глаза.Всё таки она такая хорошенькая у меня....

0

10

Ну смотри... Я ведь всё -таки боюсь, так что цыц! "Гавкнула" девушка, после чего тихо засмеялась. Как меня это "цыц!" до смеха доводит... зачем я только это сказала? Теперь буду, как сумашедшая смеяться просто ни над чем!

0

11

Ну ладно-ладно..А чего боишься то?Не бойся я не кусаюсь...Ну Лер хватит ржать мне самому смешно..Сказал Стас и заткнул Леру поцелуем.Оторвался от неё и ждал ответа.

0

12

Чего -то вот боюсь, не знаю чего, но боюсь... И вообще, я не ржу, я смеюсь, а ржут только кони, так что вот тебе! С какой -то обидой проговорила девушка, но после страстно впилась в губы парня, сама не понимая, что она делает, но именно так говорила ей на данный момент сердце.

0

13

Ну ладно смеёшся..Какая разница....И вот только попробуй обидется!сказал Стас притянув к себе Леру и посмотрев ей в глаза.Что же сейчас она будет делать?Закатит скандал или на этот раз остановимся лишь предупреждением.

0

14

А вот возьму и обижусь! Я тоже могу сказать в этой ситуации: а какая разница? Девушка усмехнулась, скрестила руки на груди и посмотрела куда -то в сторону. Да уж, какая разница... Конь или человек? Абсалютно одно и то же существо! О чём я говорю?!

0

15

Лер??А может хватит дуться??А???И эта ситуация между прочим не подходит.Сказал Стас и гордо поднял голову вверх.Вот пусть только попробует...Тогда обижусь я и всё....думал Стас не опуская головы.

0

16

Ещё как подходит! Ты меня можно сказать лошадью обозвал! Сначала копыта у меня найди, чтобы доказать свою невиновность! Прокричала уже девушка. Да, правильно говорят: Новикова - бомба, причём мимолётного действия, никогда не ждёт.

0

17

Лер вот чё ты орёшь из-за одного слова сразу начинаешь!А?Я тебя между прочем лошадью не обзывал.Если чё так.Так вот.А вот копыта зачем мне искать я и так знаю что ты лошадь!с таким же тоном ответил Стас.

0

18

Чего?! Это я то лошадь?! Ну ты... козёёёл! Ну что ж, бональная фраза всех разочеровавшихся девушек. Лера взяла телефон и набрала какой -то номер, начала о чём -то разговаривать с женщиной на другом конце проводов. Здрасте... А когда ближайший рейс до Лондона? Да? Ну мне кажется подходит...

0

19

Блин..Лер ну извени..Ну просто вырвалось..Ты не лошадь..Ну правда...Ну Лерунь...Лерик,Лерунчик.Ну просто взбесился....Он подошёл к Лере откинул телефон обнял и постарался поцеловать.Хочешь на колени встану?

0

20

Ну сейчас! А потом сам же будешь меня всю жизнь этим подкалывать? Нет, спасибо, вот только на колени вставать не надо... Какое -то новое чувство кольнуло сердце. Теперь Лера смотрела на Стаса не только, как на своего бой -френда, но и как на мужчину. Но все эти мысли она быстро отогнала. Блин, Новикова, с ума сошла что ли? О чём ты думаешь?! Дура!!!

0

21

Не буду я тебя подкалывать ну правда..Ну Лерунчик..Ну если ты так сильно хочешь ,то я могу уйти.сказал Стас с грустью в глазах,а позже развернулся и подошёл к шкафу.Блин??Вот дурак!Зачем я так сделал!надо вернуться обратно,но я не смогу..Если ей надо будет,то она сама подойдёт...

0

22

Браво! Хороший из тебя актёр, Стасик, выходит, прекрасный просто! Схватила трубку и нажал на отмену, хотя на той стороне трубки всё ещё кричала какая -то женщина, которая чуть не продала Новиковой билеты в Англию. После, она просто уселась на пороге и тупо уставилась в одну точку.

0

23

Стас развернулся присел рядом с ней и сказал: Ну Лерунь ну прости меня дурака...Но ты тоже блин из-за одного слова обижаться...Он сел на корточки перед ней взял руку и стал внимательно на неё смотреть.

0

24

Ну, ты, конечно, уже можешь считать себя прощённым... Но я просто не ожидала, что у тебя может вырваться то, что я лошадь... И неприятно, и как снег на голову, ну, я надеюсь, что больше этого не повториться... Девушка слабо улыбнулась.

0

25

Конечно не повториться сэр...Ну просто взбесился подумаешь...Будто у тебя такого не бывает...Лер я тебя так люблю..сказал Стас и страстно впился Лере в губы.

0

26

Девушка уже собиралась что -то ответить, но Стас закрыл ей рот поцелуем. В общем -то, она была не против такого поворота событий, поэтому с жадностью отвечала на все поцелуи парня. Ну, как я тебя люблю я тебе потом скажу, по крайней мере не сейчас точно..

0

27

Стас оторвался от Леры и посмотрел ей в глаза.Интересно о чём она сейчас думает?Ладно сейчас не об этом...подумал Стас держа Леру за руку.Лерунь я тебя так люблю..Знаю что говорил,но всё равно....

0

28

Стас, ты даже сам себе не представляешь, как я тебя люблю... Девушка выдохнула и продолжила. Возможно ты когда -нибудь спросишь меня, что я выберу: тебя или жизнь. Я скажу, что выбираю жизнь, ты уйдёшь, но так и не узнав, что моя жизнь -это ты... Даа... Романтика мля!..

0

29

ты прям стихами заговорила...сказал Стас смотря на Лерину улыбку.Стас подсел ближе к Лере и обнял.Что делать будем?Спросил Стас смотря на леру.Чё то у неё стишки попёрли..Блин совсем забыл...Когда я успею заказать кафешку..

0

30

Лера прижалась к парню и просто блаженно улыбалась, забыв обо всём, что только могло с ней случиться. Не знаю... Но точно могу сказать, что просто так сидеть в прихожей тоже знаешь ли не дело. Так что надо что -то придумывать... Вот так бы всю жизнь рядом с ним... Только вот Англия...

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно