Ранетки|Она в него влюбилась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Прихожая


Прихожая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да,да надо бы...Или может пойдём погуляем куда-нибудь?спросил Стас поцеловав Леру в губы.Какой же она сделает выбор Москва или Англия?Это вопрос для всех...думал Стас ожидая ответа Леры.

0

32

Ну, вообще -то можно и погулять. Только вот куда? Девушка прикрыла глаза, продолжая прижиматься к Стасу, пусть и в квартире не было холодно. Так... выбор свой я уже сделала. Окончательный. Только нужен случай и я скажу.

0

33

Куда не знаю...Куда ты хочешь?И кстати извени что опять лезу,но мне важно знатб что ты решила.Остаёшся или нет?сказал Стас с надеждой смотря Лере в её бездонные глаза.

0

34

Мне всё равно. Можно в какой -нибудь кафешке посидеть, а можно в парк наведаться... Девушка пожала плечами. Услышав следующий вопрос, она улыбнулась. Он читает мои мысли... И тихонько на ушко парню пропела: И я буду с тобой, ты не одиночка...

0

35

Значит ты остаёшсся?Да?Я прав?Урррра!!!!сказал парень подняв девушку и расцеловав.Так и думал,ну тогда сюрприз можно и не делать...Вот и хорошо..Я так и думал..словарный запас никак не заканчивался Стас всё время что-то говорил.

0

36

Лера же всё это время просто смеялась, не могла вставить слово. Наконец, девушка поцеловала парня, вложив в поцелуй всю любовь, нежность и страсть. Люблю тебя, вот поэтому и останусь... Но всё -таки, найди мне то, что лишний раз заставит меня не передумать, хорошо?

0

37

Хорошо,хорошо..Ну что пошли гулять?Стас взял Леру за руку и потащил из квартиры.Куда пойдём?Может в парк?Или в сквер?Или на пляж?Вообщем решай сама...Мне куда  угодно лишь бы с тобой.Сказал Стас и чмокнул леру в щёчку.

0

38

Нда, видимо я сильно тебя впечатлила... Может зря, а может и нет, ладно, пойдём в парк, но тогда с тебя клубничное мороженное, договорились? Девушка улыбнулась, быстро напялила на ноги шлёпки и стала ждать ответа парня.

0

39

Ладно...Хоть два...А после парка может на пляж?А то давно не загарал...сказал Стас обнял девушку и посмотрел ей в глаза.

0

40

Ну хорошо, потом пойдём на пляж, я согласна! Рановато мне эту фразу "Согласна!" говорить... Хотя, почему же, в самый раз, но это потом... когда -нибудь.. в далёком будущем!

0

41

Стас и Лера вышли из квартиры Стас стоял и смотрел как Лера закрывает дверь.Вот и всё..Пошли.Стас взял Леру под руку и они пошли в парк.
----------Парк

0

42

=---=Пляж=---=

Лера еле как смогла открыть дверь, так как попала в замочную скважину только с третьего раза. Сняв шлёпки, она не стала медлить. Сначала врезалась в стену, но слава Богу руки отбили удар, после чего девушка немного пошатываясь и держась за голову пошла в свою комнату.

=---=Комната Леры=---=

0

43

Стас разулся и прошёл за Лерой приобнял её и помог дойти до комнаты.

0


Вы здесь » Ранетки|Она в него влюбилась » Корзина » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно